dj photo В эфире: Александр Ушаков The Chainsmokers, Emily Warrens - Side Effects
Меню

Попробовать Москву на вкус: Taste of Moscow - состоялся!

2795

На минувших выходных в «Лужниках» при поддержке Love Radio в пятый раз состоялся международный ресторанный фестиваль Taste of Moscow.

Гурманы со всей Москвы посетили безумно вкусное мероприятие, а шеф-повара лучших ресторанов России и Европы то и дело кормили всех желающих.

Ведущий Love Radio Максим Привалов также оказался в числе гостей и не упустил возможность сделать снимок на память на фоне нашего арт-объекта!

Максим Привалов на Taste of Moscow Максим Привалов на Taste of Moscow

А начнем мы с того, что всего на мероприятии было заявлено 30 участников. Одни предлагали гостям попробовать долму, хлебную лепешку с травами родом из Нагорного Карабаха, армянский кофе и свежие слоеные пирожки. Другие не прочь были накормить всех желающих такосами, говяжьими ребрами с пюре из подкопченого картофеля и освежающим напитком из черной кукурузы «чича морада». Эх, начинаем вспоминать как это было, и, так и хочется вновь вернуться туда!

Taste of Moscow - 2017
Taste of Moscow - 2017

Охотничья кухня, японская, прославленная итальянская и французские сеты - в этом году мероприятие вызвало восторг!

Taste of Moscow - 2017
Taste of Moscow - 2017

Площадка Taste of Moscow с каждым годом становится еще более творческой, гастрономичной, объединяя гурманов и обычных людей в едином желании получить больше позитива, оригинальных идей и обзавестись полезными знакомствами. Скажем честно - мы уже в ожидании Taste of Moscow 2018! А ты?

Taste of Moscow - 2017
Taste of Moscow - 2017

Фото: Пресс-служба компании «Асти Групп»

Поделиться: