dj photo В эфире: Максим Абдулин Ray Dalton - All We Got
Меню

VK Fest: Креатив в обмен на билеты!

3484

15 и 16 июля в Санкт-Петербурге, в парке 300-летия, состоялся грандиозный VK Fest, который уже третий год поддерживает Love Radio!

На территории, вмещающей более ста тысяч посетителей, расположились три музыкальные сцены, на которых выступали более 40 популярных исполнителей, в том числе Макс Барских, LOBODA, Мумий Тролль, Би-2, Мот, Little Big, Макс Корж, Звери, Pendulum, Jah Khalib и другие звездные гости.

Самые креативные слушатели Love Radio получили пригласительные билеты бесплатно!

У тебя была целая неделя, чтобы убедить нас, что ты достоин попасть на VK Fest. Стихи, фото, видео - чего мы только не видели! Вы отлично постарались, друзья! Смекалистым и находчивым слушателям мы с удовольствием вручили билеты на самый крутой фест этого лета!

Каждый день с понедельника по пятницу ведущие Love Radio выбирали по одному победителю.

Победителем 10 июля стал Валерий Шеин со своим креативным стихотворением – поздравляем с победой!

Мир на трех стоит китах,
Дружба – есть и есть КОНТАКТ!
В VK Fest-найдем друзей,
Главней на свете нет людей
P.S.: После, конечно, РОДИТЕЛЕЙ!

Победительницей 11 июля стала Мария Дранишникова и ее супер серьезный подход к делу и создание крутой гифки! Сделать выбор было очень трудно - участники пишут великолепные стихи и придумывают классные тексты, но Маша оказалась самой-самой! Заслуженная победа!

12 июля победила очаровательная Ирина Черненко со своей романтической историей! Нас покорила эта смешная фотография, где они с бойфрендом поменялись лицами в специальном мобильном приложении. Сначала ребята друг друга крайне недолюбливали, а через 4,5 года стали встречаться - ура!

Ирина Черненко с бойфрендом Ирина Черненко с бойфрендом

13 июля мы выбрали Михайлову Наталью! Выжигание по дереву — не легкая штука! Это очаровательно!

14 июля выиграла Дарья Овчинникова! Не жалея себя и асфальта она призналась в любви нашей радиостанции очень милым способом! И даже попыталась снять для нас небольшой видеоролик! Ну как тут пройти мимо!

Фото: Love Radio

Поделиться: