dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Полумарафон «Лужники» состоялся!

3220

13 августа при поддержке Love Radio в Москве состоялся полумарафон «Лужники»!

На старт нового забега вышли около 9000 человек! Живописный маршрут полумарафона прошел в один круг по набережным Москвы-реки с видом на Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя и Кремль. Стоит отметить, что в этом году на старт вышли не только наши соотечественники, но и бегуны из более 34 стран мира!

Каждый участник, преодолевший дистанцию, вне зависимости от результата забега получил памятную медаль!

Болельщики тоже не скучали — у каждого, кто пришел поддержать своего спортсмена была возможность отслеживать прохождение им дистанции в режиме реального времени, что позволило не пропустить бегуна на финишной прямой!

Для тех, кто в этом году не смог посетить забег, организаторы предусмотрели возможность увидеть это грандиозное событие в Сети! На сайте и в социальных сетях мероприятия велась прямая трансляция полумарафона «Лужники»!

А теперь лови рекорды полумарафона «Лужники»:

Абсолютным победителем полумарафона «Лужники» стал Олег Григорьев он пробежал 21,1 км за 1 час, 09 мин., 17 сек. Вторым стал Андрей Сафронов с результатом 1 час, 09 мин., 18 сек \. Третье место занял Виталий Логинов, показавший результат 1 час, 10 мин., 27 сек.

Первой среди девушек к финишу прибежала Юлия Конякина с результатом 1 час, 18 мин., 00 сек. Второе место заняла Наталья Попкова, ей потребовался 1 час, 19 мин., 26 сек, чтобы пробежать полумарафон. Третьей стала Алла Сидорова, её результат — 1 час, 20 мин., 35 сек.