В эфире: Музыка Твоей Мечты GAYAZOV$ BROTHER$ - С Днём Рождения
Меню

Красавцы подарили два iPhone X!

3307

С 13 по 24 ноября Красавцы проводили розыгрыш iPhone X в эфире Love Radio! Курочкину и Соколову было сложно расставаться с такими мегакрутыми гаджетами, но они смогли побороть себя и подарили два телефона слушателям Love Radio, которые справились с их заданиями!

Победительницей этой недели стала Хава Мураева из Москвы! Именно она 24 ноября выиграла суперкрутой iPhone X!

Хава Мураева и Красавцы Love Radio Хава Мураева и Красавцы Love Radio

Хава вообще очень удачлива - в первую неделю розыгрыша она тоже попала в число финалистов, но стать победительницей ей не удалось, на этот раз она попала в великолепную пятерку за 10 минут до суперигры.

Ей 25 лет, она родом из Пензы и с 2009 года живет в Москве. Хава - наша постоянная слушательница. В 2013 году она выиграла встречу с Энрике Иглесиасом (Enrique Iglesias), который приезжал и выступал в Москве при поддержке Love Radio. Сама Хава работает замначальника музея им. Островского и ходит с iPhone 5S. Пока ходит - потому что совсем скоро будет щеголять с iPhone X!

Победительница Хава Мураева

Напоминаем, что счастливчиком первой недели недели стал Алексей Аксенов из Москвы! Именно он смог первым справиться с заданием Красавцев и раньше всех дозвонился по секретному номеру. По словам Алексея, он собирается подарить смартфон своей супруге Юлии, с которой счастлив в браке вот уже пять лет!

Красавцы и Алексей Аксенов Красавцы и Алексей Аксенов

Фото, аудио и видео: Love Radio

Поделиться: