dj photo В эфире: Александр Часовников Craig David, Sting - Rise & Fall
Меню

The Weeknd встречается с экс-подругой Джастина Бибера?

6316

В СМИ все чаще обсуждают The Weeknd и его возможные романы. Сначала ему приписывали возобновление отношений с бывшей девушкой Беллой Хадид (Bella Hadid). Но супермодель эту новость опровергла. Теперь же музыканта подозревают в романе с экс-подругой Джастина Бибера (Justina Bibera) Шантель Джеффрис (Chantel Jeffries).

Шантель Джеффрис Шантель Джеффрис

Источники сообщают, что романтические отношения между The Weeknd и моделью начались на фестивале Coachella, где их заметили внимательные папарацци.

«Абель и Шантель дружат уже много лет, и они решили, что пришло время перевести их отношения на новый уровень. Шантель — абсолютно его типаж: красивая и общительная брюнетка», - сообщил источник изданию LifeandStyle.

Журналисты решили уточнить, когда влюбленные собираются официально заявить о своем романе, на что инсайдер сказал: «Еще рано. Шаг за шагом все встанет на свои места».

The Weeknd The Weeknd

Стоит отметить, что The Weeknd с завидной частотой появляется в обществе бывших Бибера. Чего стоит роман с Селеной Гомес (Selena Gomez), которая после отношений с Абелем Тесфайе (Abel Tesfaye), настоящее имя The Weeknd, вернулась к Джастину. Также музыканта видели в компании Йованны Вентуры (Yovanna Ventura) – снова подружки Бибера.

Нужно ли ждать серьезных отношений The Weeknd с Джеффрис, пока не ясно – ни одна из сторон не комментирует ситуацию. Но охота на экс-подруг Джастина Бибера для The Weeknd уже становится забавной привычкой.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости