Меню

Джонни Депп сыграет Майкла Джексона

6719

Джонни Депп – один из главных претендентов на роль Майкла Джексона в фильме о жизни поп-кумира.


Голливудские студии рассматривают возможность обратиться к Джонни Деппу с предложением сняться в новом биографическом фильме о покойном короле поп-музыки.
Актер Джейми Фокс – также среди возможных кандидатов на роль Майкла Джексона до того, как он стал белым. Один из инсайдеров сообщает: «Есть несколько предложений, чтобы рассказать невероятную историю жизни Майкла с разных углов. В некоторых предполагается использование архивных съемок Майкла и его семьи и съемок с его живых выступлений. В нескольких даже роль Майкла могут исполнять актеры. Был упомянут Джейми Фокс, как и Джонни Депп. Все зависит от того, как его семья решит почтить его память».
Несмотря на эти сообщения, Джонни Депп утверждает, что к нему не обращались по поводу каких-либо проектов, связанных с Майклом Джексоном. Актер сказал: «Нет, нет, нет, я никогда даже не думал о том, чтобы играть Майкла Джексона в кино, я думаю, если кто и смог бы сыграть его, это был бы только сам Майкл Джексон», сообщает contactmusic.com.

Фото: reuters.com

Поделиться:



Другие новости

  • 7926
    Меган Фокс не хочет быть второй Джоли

    Меган Фокс опровергла слухи о том, что она заменит Анджелину Джоли в роли Лары Крофт в новом фильме.

  • 5249
    Леонардо ДиКаприо ограбили фанаты

    Во время недавнего путешествия в Японию, актер стал жертвой мошенников-фанатов. Предприимчивые поклонники украли у Леонардо ДиКаприо его кроссовки. Актер стал жертвой хитрого заговора.

  • 7495
    Эмма Уотсон. Фотосессия для Elle

    Все чаще и чаще Эмма Уотсон стала появляться в глянцевых журналах. Правда, все это – в преддверии выхода «Гарри Поттера и Принца-полукровки».