dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

В лучших традициях «Сплетницы». Новый выход Блейк Лайвли

5928

Блейк Лайвли (Blake Lively) славится своим безупречным вкусом. После съемок в сериале «Сплетница» девушка стала самой настоящей иконой стиля! Практически каждый ее выход – настоящее модное событие.

Блейк Лайвли Блейк Лайвли

На днях Лайвли посетила фестиваль CinemaCon, который проходит в Лас-Вегасе. Актриса представила свой новый фильм под названием A Simple Favor (официального названия на русском языке пока нет). По сюжету девушка-блогер Стефани оказывает подруге услугу, после которой та исчезает. Теперь Стефани должна докопаться до правды и выяснить, что же случилось с приятельницей.

Для выхода в свет известная блондинка выбрала эффектный образ – белую рубашку, яркий галстук-бабочку из перьев павлина и шелка, удлиненный пиджак и туфли на высокой шпильке. Наряд актрисы подчеркнул ее достоинства – длинные ноги и стройную фигуру. Поклонники звезды отметили, что в этом образе она похожу на свою героиню из сериала «Сплетница» - школьную модницу Серену Ван Дер Вудсен.

Фолловеры остались в восторге! «Как королева», «Сексуальные ножки», «Нереально красивая», «Флэшбэк. Серена!» - оставляли они комментарии под снимком.

Фото: Instagram Блейк Лайвли

Поделиться:



Другие новости