Меню

Криштиану Роналду напал на фанатку

9306

Криштиану Роналду не сумел сдержать гнев и напал на девушку, которая следила за ним на улице с видеокамерой.


Роналду, который ехал в машине, заметил, что его снимают, сильно разозлился, выбежал из своей машины и разбил окно авто девушки, осколки которого посыпались прямо на нее.


Папарацци оказалась 17-летняя студентка Сара Пардал. Ее сразу же доставили в больницу. Позже она написала на футболиста заявление в полицию. Девушка рассказала, что следила за Роналду около его дома, чтобы увидеть его и получить автограф. Криштиану не сильно сопротивлялся.


Он признал, что в ярости бил машину, но он утверждает, что та работала с папарацци и постоянно крутилась около его дома, а это сильно расстраивало маму футболиста, поэтому он и сорвался, сообщает popcornnews.ru.

Фото: DailyMail

Поделиться:



Другие новости

  • 5481
    Пэрис Хилтон отказалась от Роналду

    Наследница сети гостиниц опровергла слухи о своем романе со знаменитым футболистом Криштиану Роналду.

  • 21699
    Пэрис Хилтон нашла утешение в объятиях Криштиану Роналду

    Светская львица Пэрис Хилтон, которая на днях рассталась с нью-йоркским бейсболистом Дугом Рейнхардтом, недолго горевала. Новое утешение она нашла в известном футболисте Криштиану Роналду, ценителе женской красоты.

  • 9424
    Роналду сменил ориентацию?

    Криштиану Роналду – мачо, каких поискать. СМИ пестрят сообщениями о его любовных похождениях, а среди зарубежных звездных красавиц трудно найти ту, которая не пообщалась с ним близко.