В эфире: Музыка Твоей Мечты Dev - In The Dark
Меню

Дарья Клюкина прислушалась к совету Егора Крида

57515

Недавно Дарья Клюкина была изгнана с проекта «Холостяк» Егором Кридом. Одна из фавориток певца, по его мнению, предала его. Все дело в том, что Крид просил девушку бросить курить ради него, но Дарья обещание не сдержала.

Егор был раздавлен такой новостью и решил расстаться с девушкой, несмотря на сильную симпатию к ней. Правда, до сих пор не ясно, вернет Крид Клюкину или больше ее в проекте мы никогда не увидим, ведь последняя серия «Холостяка» закончилась неоднозначно.

Дарья Клюкина Дарья Клюкина

Теперь же Дарья все осознала. Девушка бросила пагубную привычку и заявила об этом в своем Instagram:

«Да, в моей жизни были сигареты. Да, это были мои моменты слабости или даже глупости, я тоже живой человек со своими недостатками и вредными привычками. Здесь главное то, как ты с ними борешься. Для меня история с сигаретами окончена, здоровье для меня дороже! И я рада, что этой привычки со мной больше нет. Я сумела ее перебороть и верю, что у каждого из тех, кто меня читает и тоже хочет избавиться от вредной привычки, все обязательно получится! Курить вредно для здоровья и давно не модно!» – написала девушка.

Многие поддержали Клюкину и написали одобрительные слова в ее адрес. Решение бросить курить, по их мнению, правильное – это нужно сделать не только ради Егора, но и ради себя.

Егор Крид Егор Крид

Правда, некоторые посчитали, что девушка лукавит. Ведь бросить курить так быстро является непростым делом, некоторые не выдерживают и возвращаются к сигаретам. Но что не сделаешь ради «Холостяка». Будем надеяться, что на этот раз Дарья сдержит свое слово.

Фото: Instagram Егора Крида, Instagram Дарьи Клюкиной

Поделиться:



Другие новости