Меню

День рождения Тани!

10093

В понедельник днём мне позвонил пиар-директор певицы Тани и пригласил на её день рождения! Узнав о том, что вечеринка будет проходить на летней террасе La Terrasse нового клубного проекта Тимати Black Star Club, мы с Ниной Гафт решили не медлить и тут же согласились. Тем более, что в этом модном месте мы ещё не были.

Заявившись на тусовку в половину девятого вечера, мы наблюдали лишь парочку светских фотографов, без дела шатающихся по заведению, певицу Таню разодетую в красивое и, по всей видимости, дорогущее платье цвета фуксии, и десяток гостей, жадно поедающих суши. На заднем фоне где-то играл ди-джей с ультромодной стрижкой на голове. Надо отдать должное имениннице, на угощения и спиртное она не поскупилась. А это ли не повод уже обрадоваться и похвалить вечеринку. Акул пера было по минимуму. Таня собрала вокруг себя самых близких представителей масс-медиа, и вдвойне приятно, что мы с Гафт оказались в этом узком кругу.

Пока мы с Ниной за обе щёки уплетали суши и ролы, запивая всё это дорогим шампанским, на летнюю веранду La Terrasse начали подходить звёзды. Первым, кто появился из celebrities, стал коллега по группе Hi-Fi Митя Фомин. Разодетый как клоун, Митя вручил имениннице головной убор, а в качестве аксессуара к наряду Тани преподнес две оригинальные брошки в форме стрекозы. Одна брошь, правда, тут же сломалась. Удивительно, но из всего коллектива поздравить Таню приехал только Фомин.
Вика Боня с подружками преподнесла певице букет цветов. Яна Рудковская спрятала свой подарок в маленьком непрозрачном пакете. Не обошлась тусовка и без короля гламура Сергея Зверева. На удивление «звезда в шоке» приехала без Кати Лель. Поздравив Таню с Днём Рождения и пообщавшись с журналистами, Зверев уединился за столиком с Яной Рудковской. Кстати, продюсер Билана и стилист-артист первыми же и покинули вечеринку. Приехали на празднования и Марика, и трио дизайнеров Fresh Art, и Виктория Лопырёва. Странно, но звёздные гости не имеют никакого представления о творчестве певицы Тани. Как не пытались мы с Ниной Гафт выяснить у приглашённых звезд, что они думают по поводу клипов певицы, все тут же в панике начинали «бэкать-мэкать» и таращиться на плазменные экраны, по которым транслировалось попурри из видеоклипов артистки. Стыдно, товарищи-артисты приходить на мероприятие не подготовленными. Нина Гафт перед выездом, например, заглянула на youtube и всё про творчество Тани узнала.

Практически под конец вечера к La Terrasse на крутой тачке подъехал Тимати. Все фотографы тут же ринулись снимать рэпера, который, между прочим, приехал на день рождения без подарка. После встречи Тимати, гости начали подтягиваться к сцене, где Таня в коротком платье с блёстками цвета металлик спела несколько своих композиций. Пока именинница надрывала связки, исполняя все песни вживую, рэпер Тимати водил по стройке Black Star Club богатых дядек, посвящая их в свои наполеоновские планы.

Завершилась тусовка скромно и без алкогольных истерик со стороны гостей. Именинница разрезала праздничный торт. Официанты разнесли его по столам. Все поели. Ещё раз выпили. И отправились по домам.

Efremchikov feat. Нина Гафт

Поделиться:



Другие новости

  • 9148
    Звездная эволюция!

    LOVE RADIO представляет подборку фотографий наших любимых звёзд, где четко можно проследить их эволюцию!

  • 16258
    Алексу променяли на модель!

    Недавно певица рассталась со своим бойфрендом, состоятельным бизнесменом Умаром Джабраиловым!

  • 7132
    Премьера фильма "Домовой"!

    В четверг, в рамках Московского Международного кинофестиваля прошла гала-премьера фильма Карена Оганесяна «Домовой»!