dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Брат Меган Маркл назвал ее «поверхностной и тщеславной»

6100

Похоже, что родственники Меган Маркл (Meghan Markle) настроены против нее. Год назад сестра актрисы Саманта Грант (Samantha Grant) сообщила, что намерена написать о ней книгу-разоблачение. Более того, она заявила, что Меган «готова на все ради карьеры».

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

А брат звезды сериала «Форс-мажоры» Томас Маркл младший (Thomas Markle Jr) неоднократно утверждал о том, что его сестра разрушила отношения в их семье. В частности, он считает, что именно Меган виновата в проблемах и долгах отца. Томас говорил, что отец помогал дочери финансово, однако после того, как она стала знаменитой – она отвернулась от семьи.

Недавно стало известно, что Том написал письмо принцу Гарри (Prince Harry), в котором заявил: Меган – «неподходящая женщина», а их свадьба и вовсе станет «большой ошибкой».

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Томас считает, что принц просто еще «не разглядел истинное лицо своей невесты». В послании он называет свою сестру «поверхностной» и «тщеславной». Поклонники актрисы считают, что брат так реагирует только потому, что не был приглашен на королевскую свадьбу.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости