dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

У Анджелины Джоли новый кинопроект

4678

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) стала частью новой киноленты, посвященной олимпийскому чемпиону 1912 года, легкоатлету Джиму Торпу (Jim Thorpe). Актриса заняла место продюсера фильма вместе с Тоддом Блэком (Todd Black) и Стивом Тишем (Steve Tisch), известным по картинам «Семь жизней» и «В погоне за счастьем».

«Для меня честь работать над этим проектом», – призналась Анджелина в интервью и добавила, что ей посчастливилось провести время с близкими Торпа, которые поделились с ней подробностями жизни спортсмена и приняли участие в работе над фильмом. Когда картина выйдет в прокат, не сообщается.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Похоже, Джоли решила на время забыть о том, что она талантливая актриса, и заняться исключительно продюсированием фильмов. Напомним, в прошлом году звезда спродюсировала сразу две картины: «Добытчицу» и «Сначала они убили моего отца», которая была номинирована на премию «Золотой глобус». К счастью, вероятность, что мы увидим красотку на большом экране, все же есть – Анджелина заявлена на роль Малефисенты в сиквеле одноименной ленты.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости