dj photo В эфире: Александр Ушаков Modjo - Lady
Меню

Big Love 20: слушай в Apple Music!

2898

Каждую неделю лови новый плейлист Big Love 20 на кураторском канале Love Radio в Apple Music!
Заходи и слушай прямо сейчас!

На этой неделе показали стабильность Егор Крид и Джиган с Артемом Качером, которые снова занимают первую и вторую строчку, соответственно. Мари Краймбрери делает рывок с 8 на 6 место, а MATRANG перемещается с 16 на 14 ступень. К сожалению, LOBODA спускается с 3 на 5 место – хочешь поддержать любимого исполнителя? Тогда голосуй за него разделе Big Love 20!

Каждую неделю именно ты решаешь судьбу главного чарта Love Radio! Кто займет ведущие позиции, зависит только от тебя! Невероятно, но абсолютно реально: ты можешь управлять музыкой Love Radio! С понедельника по воскресенье голосуй за любимые треки в нашем чарте Big Love 20, слушай их в эфире, в приложении и, конечно, на нашем канале в Apple Music!

Ты же помнишь, что Love Radio — первая российская радиостанция, ставшая куратором музыкального сервиса Apple Music? Прямо сейчас ты можешь насладиться эксклюзивными музыкальными плейлистами, которые для тебя составила команда Love Radio: Love Dance, Love Top 40, Love Fitness, Love Summer, Love Gold, Love R'n'B, Love Russian, песни исполнителей-именинников каждого месяца, а также подборки музыкальных видеоклипов. Следи за новостями!

Аудио: Apple Music

Поделиться:



Другие новости