dj photo В эфире: Александр Часовников Kelly Clarkson - Because Of You
Меню

57-летний актер Хью Грант женился

3246

Зарубежные СМИ сообщают, что 57-летний британский актер Хью Грант (Hugh Grant) женился. Его супругой стала 39-летняя Анна Эберштейн (Anna Eberstein), с которой они познакомились в 2012 году. О том, что пара узаконила свои отношения, стало известно вчера – пару заметили в Лондоне в одном из офисов регистрации браков в компании близких друзей и родственников, все они выглядели очень счастливыми.

Анна Эберштейн  и Хью Грант Анна Эберштейн и Хью Грант

Многие удивлены поступку Гранта, ведь влюбленные были вместе в течение шести лет и никогда не изъявляли желания пожениться. Однако, как показывает практика, все меняется. Напомним, не так давно у пары родился ребенок – третий для них обоих и пятый для Хью. Актер воспитывает двоих детей от прошлых отношений с Тинглан Хонг (Tinglan Hong).

Отметим, что в своих интервью Грант не раз заявлял, что счастлив быть отцом и это одно из самых невероятных ощущений, которые он когда-либо испытывал.

Хью Грант Хью Грант

«Отцовство — это самое лучшее, что когда-либо со мной случалось. Это невероятно прекрасно — чувствовать всю эту любовь, которая тебя окружает. Внезапно ты понимаешь, что любишь кого-то больше, чем себя», - признался актер.

Хотя к браку актер никогда не относился серьезно. По его мнению, жить с человеком 40 лет и быть верным ему так долго невозможно. Но, вероятно, к 60 годам мнение актера изменилось.

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости