dj photo В эфире: Александр Ушаков Justin Timberlake - Selfish
Меню

О чем переживала бывшая девушка принца Гарри на его свадьбе?

11406

Для многих девушек лишь одна мысль о том, что бывший женится – вызывает мурашки по всему телу. А если твой экс-бойфренд принц, то тут дела обстоят еще серьезнее. Приходит осознание, что упустила выгодную партию и возможность стать королевской особой, герцогиней. Однако у бывшей возлюбленной принца Гарри, Крессиды Бонас (Cressida Bonas), мысли были совсем о другом.

Крессида Бонас Крессида Бонас

Как истинная леди, она волновалась лишь о том, как выглядела на церемонии. Причем красавица переживала не столько за наряд, сколько за шляпку.

«Я нахожу шляпы довольно коварным головным убором. Их сложно носить и это чрезвычайно неудобно для людей, сидящих позади тебя», - делится переживаниями Крессида.

На королевской свадьбе Бонас не стала нарушать ни традиций, ни заявленного дресс-кода в приглашении, несмотря на свою неприязнь к головным уборам.

«Я выбрала шляпу с минимальным количеством перьев и могу только надеяться, что это было правильное решение», - рассказала бывшая возлюбленная внука королевы Елизаветы II.

Крессида Бонас Крессида Бонас

А вот другая бывшая девушка принца Гарри о своем внешнем виде волновалась гораздо меньше, зато очень переживала за бывшего возлюбленного. Напомним, на церемонии присутствовала первая любовь герцога Сассекского - Челси Дейви (Chelsy Davy), которая едва сдерживала слезы.

Фото: Legion-Media.ru и Instagram Крессиды Бонас

Поделиться:



Другие новости