В эфире: Музыка Твоей Мечты Imagine Dragons - Demons
Меню

Анджелина Джоли снимется в фильме о родителях Питера Пэна и Алисы

4074

Несмотря на слухи о новых романах, Анджелина Джоли (Angelina Jolie) до сих пор одинока. Она решила сосредоточиться на своей карьере и много времени проводит на съемочной площадке.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Сейчас актриса снимается в фильме «Малефисента», а на осень у нее запланирован проект в Великобритании совместно с Дэвидом Ойелоуо (David Oyelowo). Звезды Голливуда сыграют родителей в фильме Come Away, который будет являться приквелом сразу к двум фильмам - «Питер Пэн» и «Алиса в Стране чудес».

По задумке сценариста, до того как Алиса отправилась в Страну Чудес, а Питер Пэн стал Питером Пэном, они были братом и сестрой. Их родители мучились от депрессии, после того, как потеряли своего первенца в страшной аварии. Дети пытались спасти родителей от отчаяния. В итоге Алисе и Питеру приходится выбирать между реальностью и вымыслом, что и приводит их в Нетландию и Страну чудес.

Дэвид Ойелоуо Дэвид Ойелоуо

«Анджелина и Дэвид раскроют глубину этой прекрасной истории, дав зрителям пространство для воображения», - рассказывает сценарист картины Марисса Кейт Гудхилл (Marissa Kate Goodhill).

Режиссером фильма стала лауреат премии «Оскар» Бренда Чепмен (Brenda Chapman). На пару с Марком Эндрюсом (Mark Andrews) она режиссировала «Храбрую сердцем», принимала участие в написании сценариев фильмов «Принц Египта», «Король лев» и «Красавицы и чудовища».

Фото: Gettyimages.ru и Instagram Дэвида Ойелоуо

Поделиться:



Другие новости