dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Justin Timberlake - Selfish
Меню

Отец Меган Маркл – о дочери, деньгах и свадьбе

6811

Похоже, что отец Меган Маркл (Meghan Markle) устал от слухов и домыслов, поэтому решил рассказать о том, что действительно происходит в его семье.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, накануне королевской свадьбы разгорелся скандал, связанный с отцом актрисы Томасом (Thomas Markle). По информации инсайдеров, он разрешил папарацци сфотографировать себя за определенную плату. Многие подумали, что именно это послужило одной из причин, почему Маркл отказался присутствовать на торжестве дочери.

К тому же брат Меган рассказал, что задолго до знакомства с принцем Гарри (Prince Harry), их отец выиграл в лотерею крупную сумму и потратил ее на старт карьеры дочери, а она, в свою очередь, забыла о семье и о поступке родителя. А накануне бракосочетания мистер Маркл решил напомнить герцогине Сассекской о долге.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Томас эти слухи опроверг и заявил, что никогда бы не стал брать денег у дочери. Даже теперь, когда она вышла замуж за внука Елизаветы II (Elizabeth II).

«Я не просил возвращать никаких денег, да и не стал бы их брать, даже после ее свадьбы. Но я уверен, что Меган помогла бы мне финансово, если бы я попросил», - рассказал мужчина. Отметим, ранее Томас Маркл признался, что смотрел свадьбу по телевизору и жалел, что не мог лично присутствовать на торжестве. «Я всю жизнь буду жалеть, что не мог присутствовать на свадьбе и не мог держать мою дочь за руку в этот момент. Моя малышка стала герцогиней, я очень ее люблю! Когда ты видишь, как твой ребенок выходит замуж, ты вспоминаешь все моменты, начиная с того самого раза, когда впервые взял его на руки», - поделился отец герцогини Сассекской.

Фото: Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости