Меню

Киноновинки этой недели

4770

Затащи меня в Ад

Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старушке, которая на самом деле оказывается древним демоном. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье — у Кристин есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.


Бой без правил

Молодой нью-йоркский фальшивомонетчик Шон становится участником подпольных соревнований, где бойцы дерутся не на жизнь, а на смерть…


Временно беременна

Главная героиня, Теа, — референт в пафосном издательстве. Она вынуждена симулировать свою беременность, чтобы негодяй-начальник не смог уволить ее. Эта «невинная» ложь приводит к серии курьезных ситуаций и заставляет девушку взглянуть на свою жизнь по-новому.


Разомкнутые объятия

Известный сценарист и режиссёр попадает в страшную автокатастрофу, после которой необратимо слепнет. Он не может больше снимать кино, от него уходит женщина, которая была смыслом его жизни. Вместе со зрением он теряет всё. Смириться с трагедией своей жизни он сможет только спустя 14 лет, открыв душу своему молодому помощнику, которого он полюбил как сына.


Ушедшие

Главный герой картины — молодой виолончелист Дайго, оставшийся без работы. Вместе с женой он перебирается из мегаполиса в родной городок в провинции, где ему предложили работу в некоем агентстве, как будто туристическом. Однако, оказывается, это — похоронное бюро, и Дайго предстоит обмывать тела покойников, наряжать их и готовить к переходу в лучший мир. С большим удивлением герой понимает, что справляется со своей новой работой очень хорошо.


Поделиться:



Другие новости

  • 5212
    Звезды сериала «Не родись красивой» стали родителями

    Звезды сериала «Не родись красивой» стали родителями во второй раз. У Юлии Такшиной и Григория Антипенко появился второй сын, роды прошли успешно, без осложнений, молодых родителей встречали в одной из элитных клиник столицы.

  • 37262
    Дарья Сагалова беременна!

    Исполнительница роли Светы Букиной в популярном сериале «Счастливы вместе» рассказала о своем «интересном» положении. Она поделилась с коллегами радостной новостью во время празднования трехлетия сериала.

  • 6252
    Новые кадры из фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

    Поклонники поттерианы с нетерпением ждут премьеры. С завидным постоянством в Сети появляются отрывки из фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка». На этот раз создатели фильма обрадовали нас фотографими.