В эфире: Музыка Твоей Мечты Звонкий - Deja Vu
Меню

Беременная LOBODA станцевала тверк

7033

Последние месяцы LOBODA находится в центре внимания. Жаркое выступление певицы на Big Love Show 2018 покорило поклонников, затем последовало откровенное признание – исполнительница сообщила о беременности. В мае звезда стала мамой во второй раз и опубликовала трогательную фотографию с новорожденной дочерью.

LOBODA LOBODA

Несмотря на то, что LOBODA несколько месяцев провела в США, устроив себе небольшие каникулы, она не перестала заниматься творчеством. Более того, исполнительница приготовила для поклонников невероятный сюрприз – новый клип, снятый на песню Superstar. Премьера состоится 8 июня на всех цифровых площадках.

В новом ролике певица на последних месяцах беременности танцует тверк вместе с такими же «будущими мамочками». Большой живот не мешает девушкам выполнять резкие танцевальные элементы и быстро двигаться в такт музыке. Уже по тизеру понятно - клип получился очень эффектным! «Во время съемок ни одна актриса не пострадала», - оставила ироничный комментарий под постом LOBODA.

У многих поклонников возник сомнения насчет живота звезды - настоящий он или нет. На этот вопрос ответила продюсер певицы Нателла Крапивина: «Он - настоящий. мы не клоуны, и ни носы ни животы не крепим)) а тем, кто так сказать, «возмущен» танцами на 9м месяце, хочу пожелать только одно: «чтобы вы все так жили и с танцами в родильный зал». (орфография и пунктуация авторские).

Фото и видео: Instagram LOBODA

Поделиться:



Другие новости