Меню

С Майклом Джексоном придут попрощаться около полумиллиона поклонников

6145

Семья Майкла Джексона решила обезопасить покой скончавшегося певца от вандалов. Родные наметили на 7 июля пышную панихиду. Поп-король будет похоронен в концертном костюме и неизменных белых перчатках в позолоченном гробу.


Тысячи поклонников творчества Джексона изъявили готовность заплатить за возможность присутствовать на похоронах. Кроме того, на панихиду будет распространено 17,5 тысяч бесплатных билетов. В целом, церемония может собрать до полумиллиона зрителей.
Члены семьи поп-певца намерены перенести захоронение после официальной панихиды из мемориального парка Форест Лаун в поместье Неверленд, и замуровать гроб в бетонный склеп.
По информации телеканала «CNN», церемония прощания с Майклом Джексоном состоится во вторник, 7 июля, в центре Лос-Анджелеса в 10 утра в зале комплекса «Staples Center», сообщает glavred.info.

Основные американские телеканалы намерены транслировать церемонию прощания с Майклом Джексоном в прямом эфире.
Три из четырех основных телекомпаний – АВС, NBC и Fox – в течение нескольких часов с утра до вечера во вторник будут вести специальную программу из арены клуба НБА «Лос-Анджелес Лейкерс», где пройдет церемония. Лишь CBS не сообщил о своих планах на этот день.

Фото: Reuters

Поделиться:



Другие новости