В эфире: Музыка Твоей Мечты Ханна, NЮ - Как Дитя
Меню

Меган Маркл и принц Гарри отправятся в первый официальный тур

4417

Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) отправятся в свой первый официальный королевский тур, приуроченный к старту Invictus games. Молодожены посетят Австралию, Фиджи, Королевство Тонга и Новую Зеландию. Информация о поездке была опубликована на официальной странице Instagram Кенсингтонского дворца.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Международные соревнования, которые учредил сам герцог Сассекский в 2014 году, пройдут с 20 по 27 октября. В турнире примут участие бывшие и действующие военные-инвалиды, демонстрируя свои умения в различных спортивных дисциплинах. Например, в баскетболе на колясках, волейболе сидя, легкой атлетике, стрельбе из лука, плавании, пауэрлифтинге, велоспорте и многих других.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл вошла в список самых влиятельных женщин Британии. Многие копируют ее стиль и поэтому поклонники с нетерпением ждут новых образов от супруги принца. Кстати, последний выход в свет активно обсуждался. Герцогиня на празднике по случаю дня рождения королевы появилась в платье, слишком оголяющим плечи. Тем самым нарушив этикет.

Напомним, что через несколько дней герцогиня Сассекская, вместе с королевой Елизаветой (Queen Elizabeth), отправится в еще одно увлекательное путешествие. Королевские особы посетят графство Чешир, которое находится в 320 километрах от Кенсингтонского дворца. Меган Маркл и бабушка принца Гарри откроют мост Mersey Gateway Bridge и театр Storyhouse Theater, а после пообедают в городской ратуше.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости