В эфире: Музыка Твоей Мечты CXLOE - Devil You Don't
Меню

Стефано Габбана публично оскорбил Селену Гомес

35407

Селена Гомес (Selena Gomez) оказалась втянута в новый скандал. Предметом горячих споров стал коллаж с певицей, опубликованный в Instagram бренда The Catwalk Italia. В описании к снимку поклонникам Гомес предлагалось выбрать ее лучший наряд. Мнение фанатов разделилось: кому-то симпатизировали откровенные мини, кому-то – элегантные платья в пол. Но сооснователь Дома моды Dolce&Gabbana Стефано Габбана (Stefano Gabbana) решил, что ни один из look'ов не достоин похвалы.

Стефано, известный своей прямолинейностью, позволил себе оставить грубый комментарий в адрес Селены. «Это уродливо!!!», – написал дизайнер под ее фотографиями. Разумеется, его слова не остались незамеченными: многие пользователи сети встали на защиту исполнительницы, отметив, что никто не имеет права так выражаться, тем более публичные люди.

Селена Гомес
Стефано Габбана

Добавим, Стефано Габбана не раз попадал в скандальные ситуации, связанные с известными личностями. Например, в 2014 году он вместе с Доменико Дольче (Domenico Dolce) усомнился в таланте Виктории Бекхэм (Victoria Beckham), а в прошлом году перестал сотрудничать с младшим братом Майли Сайрус (Miley Cyrus) Брайсоном из-за того, что певица была не согласна с политикой бренда.

Фото: Instagram The Catwalk Italia, Селены Гомес, Стефано Габбана

Поделиться:



Другие новости