В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Сумасшедшие начесы Кендалл Дженнер и Беллы Хадид в соблазнительном видео

4219

Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и Белла Хадид (Bella Hadid) приняли участие в съемках промо-ролика для новой осенне-зимней коллекции Dsquared2. В видео, вдохновленном шестидесятыми, девушки предстают в роли соблазнительных красоток с шикарными начесами. Модели демонстрируют не только одежду бренда, но и комплекты кружевного белья. Происходит все где-то на Диком Западе, в номере отеля, в котором героини Кендалл и Беллы смотрят вестерны, томно разговаривают по телефону, веселятся и сводят с ума парней.

Кадрами из атмосферного ролика Белла поделилась и на своей страничке в Instagram, интригующе подписав: «Все получилось так, как планировалось». Кендалл же решила пока не привлекать внимание своей многочисленной аудитории в Instagram (практически 92 миллиона подписчиков!) к рекламной кампании со своим участием. К слову, красотка уже больше недели не обновляет ленту в соцсети, что безумно расстраивает ее поклонников.

Напомним, ранее в этом месяце Белла Хадид приняла участие в показе Alexander Wang, в рамках которого также переместилась в прошлое на несколько десятилетий.

Фото: Instagram Dsquared2
Видео: YouTube, канал: Dsquared2

Поделиться:



Другие новости