В эфире: Музыка Твоей Мечты Imanbek, Trevor Daniel - In The Morning
Меню

Каре и челка: Ирина Шейк сменила имидж?

17392

Ирина Шейк (Irina Shayk) экспериментирует со своей внешностью в основном ради фотосессий и модных показов. В обычной жизни же модель предпочитает стабильность, но на днях она удивила фолловеров резкой сменой имиджа. В своем микроблоге Ирина опубликовала несколько снимков с новой прической – каре и челка. Звезда выглядит весьма необычно, ведь мы помним ее с длинными густыми локонами, которые являлись ее визитной карточкой. Образ красавицы дополнил строгий брючный костюм без рубашки и минимум макияжа.

Ирина Шейк Ирина Шейк

Скорее всего девушка просто решила примерить парик, чтобы дополнить образ, так как выход в свет произошел в рамках мужской недели моды в Милане. Шейк посетила показ модного итальянского бренда Dsquared2. К слову, мнения поклонников в комментариях под фото разделились: кто-то считает, что модель стала выглядеть намного интереснее, а кто-то утверждает, что прежняя длина волос ей шла больше.

Напомним, еще совсем недавно Ирина стала гостьей премии CFDA Fashion Awards, которую каждый год организовывает Совет модных дизайнеров Америки. На мероприятии Шейк появилась с длинными волосами. Церемония прошла в Нью-Йорке и собрала под крышей Бруклинского музея звезд мировой величины.

Фото: Instagram Ирины Шейк

Поделиться:



Другие новости