В эфире: Музыка Твоей Мечты Polina - Любовь У Сердца В Рабстве
Меню

Издержки профессии: Криштиану Роналду пропустил день рождения сына

6498

Пока Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) блестяще выступает за сборную Португалии на чемпионате мира по футболу-2018, который проходит в России, и оформляет хет-трик в матче с испанцами, его семья вынуждена отмечать важные праздники без своего героя. На днях старшему сыну футболиста Криштиану-младшему (Cristiano Ronaldo Jr.) исполнилось восемь лет. Яркий праздник для мальчика устроила девушка Роналду Джорджина Родригес (Georgina Rodriguez).

Джорджина Родригес с Криштиану-младшим и гости праздника Джорджина Родригес с Криштиану-младшим и гости праздника

Красочными фотографиями с праздника Джорджина поделилась на своей страничке в Instagram. На вечеринке было много гостей, но к сожалению, человек, которого больше всего ждал именинник, не смог к нему приехать. Сейчас Криштиану активно тренируется вместе со своей командой и готовится к матчу со сборной Марокко, который состоится сегодня. Спортсмен поздравил наследника в своем Instagram: «Поздравляю, мой дорогой сын! Ты становишься мужчиной!».

Криштиану Роналду с сыном Криштиану Роналду с сыном

Напомним, кроме Криштиану-младшего Роналду воспитывает близнецов Еву и Матео, которых ему родила суррогатная мать, а также дочь Алану Мартину, которую футболисту подарила Джорджина.

Фото: Instagram Джорджины Родригес, Криштиану Роналду

Поделиться:



Другие новости