dj photo В эфире: Александр Ушаков Vanotek, Eneli - Back To Me
Меню

Объявлена дата крещения сына Кейт Миддлтон

3837

Кенсингтонский дворец объявил дату крещения сына принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) – принца Луи (Prince Louis). Напомним, мальчик родился весной этого года и стал уже третьим ребенком в семье герцога и герцогини Кембриджских.

«Герцог и герцогиня Кембриджские имеют удовольствие объявить, что крестины принца Луи состоятся в понедельник 9 июля в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца в Лондоне. Принц Луи будет крещен Его Высокопреосвященством архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби», - говорится в сообщении.

Согласно традициям королевской семьи, все дети должны пройти обряд крещения до своего трехмесячного возраста. К слову, сестра принца Луи – принцесса Шарлотта (Princess Charlotte) была крещена в два месяца, а их брат принц Джордж (Prince George) – в три.

Кстати, в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца обряд крещения проходил и принц Джордж. Известно, что на церемонии будут присутствовать родители Луи, королева Елизавета II (Elizabeth II), принц Чарльз (Prince Charles) и герцогиня Камилла (Camilla ), принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle), родители Кейт - Кэрол (Carole Middleton) и Майкл Миддлтон (Michael Middleton), ее сестра Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton) с мужем.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца, Twitter Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости