dj photo В эфире: Максим Абдулин Camila Cabello, Young Thug - Havana
Меню

TOP-5 Instagram: Полина Гагарина в купальнике и обгоревший Алексей Воробьев

14526

5 место

Летний этюд «Дима Билан в цветах»! Исполнитель поделился в соцсети солнечным кадром, на котором наслаждается выходными на ромашковом поле. «Человек = природа, природа = человек», – подписал музыкант яркий снимок.

4 место

Ольга Бузова решила встретить новый день не на поле с ромашками, а на балконе одного из домиков в Италии. В комментариях к снимку красотка напомнила всем подписчикам о том, что нужно жить настоящим и наслаждаться каждым мгновением.

3 место

Кети Топурия похвасталась в Instagram роскошной фигурой и модным look'ом для вечеринки у бассейна. Теперь понятно, почему Гуф не расстается с красоткой ни на минуту!

2 место

Полина Гагарина решила немного разнообразить традиционные снимки в купальнике и в качестве компаньона для съемки выбрала ярко-розового фламинго! Без помощников, пытающихся усовершенствовать кадр, конечно же, не обошлось. Листай вправо!

1 место

Девчонки, не упустите шанс! Алексей Воробьев пожаловался в Instagram, что никто не помогает нанести ему солнцезащитный крем на спину. Из-за этого музыкант быстро обгорает на солнце, а после грустит в своем номере отеля.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости