dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Встречи с детьми вернули Брэда Питта к жизни

7051

Брэд Питт (Brad Pitt), который теперь чаще общается со своими детьми, стал лучше и счастливее выглядеть – это заметили друзья голливудского актера. Напомним, в рамках бракоразводного процесса суд установил Питту возможность видеться с детьми по графику, который включает в себя достаточно большое количество часов.

Брэд Питт Брэд Питт

Анджелина Джоли в свою очередь планировала минимизировать времяпровождение Питта с детьми, однако приставы пригрозили звезде потерей опеки над ними, если та будет запрещать Брэду навещать дочерей и сыновей.

«Он выглядит как лучшая версия «старого» и счастливого Брэда. Он выглядит так, как будто его возраст поменялся в обратную сторону. Определенно можно сказать, что он стал лучше заботиться о самом себе. Он также очень оптимистично говорит о будущем», - делится ощущениями от встречи один из друзей актера. Он также заметил, что раньше «было очевидно, что он скучал по своим детям как сумасшедший».

Брэд Питт и Анджелина Джоли Брэд Питт и Анджелина Джоли

Напомним, что сейчас Питт снимается в девятом фильме Квентина Тарантино (Quentin Tarantino), который будет носить название «Однажды в Голливуде» и выйдет в прокат в августе следующего года. Компанию актеру составят такие звезды как Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), Марго Робби (Margot Robbie), Аль Пачино (Al Pacino) и другие.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости