dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Мы знаем, когда выйдет новый альбом Адель!

4284

Последний студийный альбом Адель (Adele) «25» вышел три года назад, и с тех пор певица не радовала поклонников крупными релизами. Одной из причин такого долгого перерыва стала проблема со связками, с которой звезда столкнулась летом прошлого года во время своего большого концертного тура. К счастью, Адель удалось восстановить голос, и она готова приступить к записи нового шедевра.

Адель Адель

Как сообщили инсайдеры западных изданий, в начале июня исполнительница встретилась с музыкальными продюсерами, чтобы обсудить свои дальнейшие планы. Адель собирается провести в студии звукозаписи все лето и презентовать свою четвертую пластинку в конце 2019 года, накануне новогодних праздников. «Адель вернулась в Великобританию и записала уже несколько песен», – рассказал журналистам источник из окружения звезды.

Напомним, третий студийный альбом Адель «25» имел феноменальный успех и принес певице пять премий «Грэмми», в том числе в номинациях «Альбом года», «Запись года» и «Песня года». Пластинка вышла в ноябре 2015 года и была очень тепло встречена поклонниками певицы. В успехе нового альбома тоже никто не сомневается – кто знает, сколько еще престижных наград он принесет Адель?

Фото: Instagram Адель

Поделиться:



Другие новости