dj photo В эфире: Максим Абдулин Billie Eilish - What Was I Made For?
Меню

Редкое фото младшего сына Меган Фокс

4936

Меган Фокс (Megan Fox) в редких случаях делится с журналистами подробностями своей личной жизни, а с подписчиками в Instagram – семейными кадрами. Однако иногда актриса все же делает приятные сюрпризы для фолловеров. На днях знаменитость опубликовала редкий кадр – фотографию своего младшего сына Джорни Ревера, которому в августе исполнится два года.

Сын Меган Фокс - Джорни Ревер Сын Меган Фокс - Джорни Ревер

Последняя публикация с малышом была в соцсети Меган аж в начале этого года, и вот, спустя несколько месяцев актриса снова порадовала своих поклонников снимком белокурого мальчика.

Фотографию Джорни Ривера Фокс подписла просто: «Настроение». Кстати, на футболке ребенка изображены известные герои мультфильма «Ниндзя-черепашки» – напомним, что сама Меган играла Эйприл О'Нил в одноименном фильме. Известно, что старшие сыновья Фокс - 5-летний Ноа Шеннон и 4-летний Бодхи Рэнсом просто обожают этих фантастических героев.

Меган Фокс Меган Фокс

Напомним, что Меган Фокс замужем за Брайаном Остином Грином (Brian Austin Green), их свадьба состоялась в 2010 году. В 2015 пара объявила о намерении развестись, однако этого не произошло. Более того, вскоре актриса забеременела третьим ребенком – сыном Джорни Ревером.

Фото: Instagram Меган Фокс

Поделиться:



Другие новости