Меню

Влад Соколовский опять сменил имидж!

63324

Влад Соколовский только и успевает поражать своих поклонниц новыми прическами. Еще год назад солист группы БиС мог похвастаться пышной шевелюрой, но сейчас на голове у Влада осталось всего несколько сантиметров волос.

Соколовский Влад Соколовский Влад

Началось все со съемок клипа «Кораблики». Именно в тот момент фабрикант решил кардинально поменять имидж и обрезал свои длинные волосы. Поклонницы от такого поступка своего любимца были в шоке. Дальше Влада было уже невозможно остановить. В апреле фабрикант снова решил измениться – он постригся и сделал химическую завивку! А на недавнем концерте в Муроме Влад предстал перед зрителями с еще более короткой стрижкой.

ФОТО: fz-news.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7830
    SUMMER LOVE!

    20 июня Питер ушел в настоящий отрыв, а все потому что LOVE RADIO! Мы устроили настоящую летнюю вечеринку SUMMER LOVE! Мало того, что все проходило на танцполах сразу двух лучших клубов Питера - в PUNCH LOFT BAR и SHINE, так еще звезды зажигали для нас и вместе с нами!

  • 12969
    Алые Паруса не укрыли Питер от дождя!

    Праздник всех выпускников начался в ту же минуту, что и ливень, и Дворцовая площадь в 23-00, на которой находились около 35 тысяч выпускников, превратилась в один сплошной зонт. Вот оно замечательное питерское лето!

  • 84268
    Группа БиС на LOVE RADIO!

    Студию LOVE RADIO 11 июня посетил только Дима Бикбаев. А все потому, что у Влада Соколовского очень ответственный день - он сдает ЕГЭ.