dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Официально: Лиам Пейн и Шерил Коул расстались

4645

Это все-таки произошло: 24-летний музыкант Лиам Пейн (Liam Payne) и его девушка, певица Шерил Коул (Cheryl Cole), приняли совместное решение расстаться после двух лет отношений. Пара объявила о разрыве в соцсетях, опубликовав одинаковые посты в Twitter на следующий день после 35-летия Шерил. Звезды подчеркнули, что постараются сохранить теплые отношения ради своего сына Беара (Bear).

Шерил Коул и Лиам Пейн Шерил Коул и Лиам Пейн

«Шерил и я сообщаем о том, что наши пути расходятся. Было трудно принять это решение. Мы все еще любим друг друга как семья. Беар – наш мир, и мы просим уважать его личную жизнь, пока мы вместе будем проходить через это», – написал Лиам в Twitter. Аналогичный пост появился и в соцсети Шерил.

Слухи о расставании пары появились уже давно. Многих поклонников Пейна настораживало то, что он не торопился делать Коул предложение, хотя музыканты стали родителями больше года назад. В одном из интервью Лиам отметил, что между свадьбой и рождением второго ребенка, безусловно, выбрал бы второе: «Беар – лучшее, что у меня когда-либо получалось, поэтому мне абсолютно нравится эта идея».

Лиам Пейн с сыном Лиам Пейн с сыном

Добавим, в феврале этого года инсайдер рассказал о том, что Лиам и Шерил пытались спасти отношения, но у них ничего не вышло. Также сообщалось, что исполнитель обратился к адвокатам, чтобы сохранить опеку над сыном и получить возможность с ним видеться.

Фото: Instagram Лиама Пейна, Шерил Коул

Поделиться:



Другие новости