dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Фигуристка Евгения Медведева встречается с финалистом шоу «Голос. Дети»?

6985

Плотный график и различные мероприятия похоже не помешали Евгении Медведевой и Кристиану Костову начать строить отношения. Недавно российская фигуристка была замечена в Парке Горького в Москве, компанию ей составил ровесник - финалист проекта «Голос. Дети» Кристиан Костов.

Евгения Медведева Евгения Медведева

По сообщениям очевидцев, влюбленные не могли оторвать друг от друга глаз, держались за руки и улыбались. Обычно так выглядят люди, между которыми пробежала искра.

«Сейчас Женя улетела в Торонто, где начнет тренировки с Брайаном Орсером и продолжит путь к высшей ступени олимпийского пьедестала. Но с Кристианом они на связи каждую свободную минуту», - рассказал источник из окружения пары.

Кристиан Костов Кристиан Костов

Ребята познакомились в мае на шоу, посвященном «Евровидению», где обменялись номерами мобильных телефонов и начали вести активную переписку. Однако из-за того, что молодые люди предпочитают скрывать свою личную жизнь - они никак не комментируют данные слухи. Лишь однажды певец опубликовал снимок в Instagram-stories с двукратной Олимпийской медалисткой, однако через сутки кадр был уже удален.

Фото: Instagram Евгении Медведевой и Кристиана Костова

Поделиться:



Другие новости