В эфире: Музыка Твоей Мечты David Guetta, OneRepublic - I Don't Wanna Wait
Меню

Белла Хадид и The Weеknd перестали скрываться?

8588

Долой секреты! Белла Хадид (Bella Hadid) и The Weeknd подтвердили в социальных сетях слухи, которые ходят уже несколько месяцев. Да, они снова вместе и счастливы как никогда! Рассказываем по порядку: минувшим вечером музыкант опубликовал снимок, сделанный на балконе роскошного особняка, который очень напоминает его дом. Чуть позже Белла поделилась в Instagram Stories идентичным кадром, но сделанным с другого ракурса. Совпадение? Не думаем!

The Weeknd The Weeknd

Несмотря на то, что никто из звезд не прокомментировал интригующие фотографии, поклонники уверены: Белла и Абель (настоящее имя The Weeknd) совершенно точно дали понять, что снова проводят время вместе. Обрати внимание: в центре снимка Хадид можно увидеть маленькое черное сердечко, которое практически сливается с фоном. Это ли не намек на воссоединение?

Снимок из Instagram Беллы Хадид Снимок из Instagram Беллы Хадид

Напомним, в начале лета модель и музыканта видели вместе в Париже: парочка пообедала в местном кафе, а после прогулялась по улицам города. До этого Белла и The Weeknd появились вместе в Каннах, где их застукали за поцелуями на вечеринке. После звезды были замечены на премьере фильма «Пепельный – самый чистый белый» и благотворительном показе Fashion For Relief.

Фото: Instagram Беллы Хадид, The Weeknd

Поделиться:



Другие новости