Меню

Дэвид Бекхэм купил для жены праздник!

4832

Дэвид и Виктория отпраздновали 10-летие своей свадьбы на Сейшельских островах 2 июля. По сообщениям, Дэвид потратил более 200 000 долларов, чтобы они были единственными людьми на этом острове.


Дэвид и Виктория очень любят друг друга. Они много гуляли в эти дни, держась за руки и целуясь, как парочка молодоженов, сообщает justjared.buzznet.com.

Фото: justjared.buzznet.com

Поделиться:



Другие новости

  • 13112
    Дэвид Бекхэм и Анджелина Джоли снимутся в рекламе

    Возможно, Дэвид Бекхэм в новой рекламной кампании Armani появится вместе с Анджелиной Джоли. 31-летний футболист уже снялся для рекламы вместе со своей женой Викторией, а сейчас боссы Armani надеются, что он снимется вместе с самой сексуальной мамочкой планеты.

  • 6434
    Виктория и Дэвид Бекхэм снова снялись вместе

    Биллборды с рекламой коллекции нижнего белья Осень/Зима 2010 Emporio Armani, где изображены Виктория и Дэвид Бэкхем, скоро появятся на улицах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Лондона, Милана, Рима, Парижа и Токио.

  • 4848
    Семейный отдых Бекхэмов

    В последнее время семью Бекхэмов не часто встретишь в полном составе. Дэвид живет в Милане, Виктория - в Лос-Анджелесе. Недавно пара была замечена вылетающей из Франции на частном самолете, где они отдыхали несколько дней вместе с детьми.