dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Очаровашка: архивный снимок Эмили Ратаковски

4513

Американская модель Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) удивила своих подписчиков в Instagram. А что может стать шокирующей публикацией для фолловеров любой знаменитой красавицы? Откровенное фото? Возможно - но это не в случае с Ратаковски. Наоборот, девушка настолько часто публикует снимки в полуобнаженном виде, что одетая Эмили – это уже настоящая редкость. Особенно, если модель делится с подписчиками архивным фото – что и произошло на днях.

Эмили Ратаковски Эмили Ратаковски

Ратаковски опубликовала фотографию, где она запечатлена на одной из первых своих съемок для глянца. В кадре ей всего 13 лет. А позже в ленте знаменитость разместила снимок, где она и вовсе ребенок - вот это редкость! Кажется, модель совсем не изменилась с тех пор – такие же выразительные глаза и пухлые губы, просто красавица!

Эмили Ратаковски Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски Эмили Ратаковски

Напомним, сейчас в Instagram Ратаковски насчитывается более 18 миллионов подписчиков. Да, желающих посмотреть на сексуальные формы модели великое множество. Эмили не скупится на пикантные фото и публикует их с завидной регулярностью. В сети даже подшучивают, что девушка возможно и не знает о существовании одежды.

Фото: Instagram Эмили Ратаковски

Поделиться:



Другие новости