dj photo В эфире: Максим Абдулин Pink, Willow Sage Hart - Cover Me In Sunshine
Меню

Виктория Боня познакомила бойфренда-миллиардера со своим бывшим

8940

Виктория Боня состоит в отношения с миллиардером Пьером Андюраном (Pierre Andurand) – владельцем инвестиционного фонда Andurand Capital. Мужчина покорил модель вовсе не своим внушительным счетом в банке и дорогими подарками для возлюбленной, а интеллектом и умением поддержать разговор.

Виктория Боня и Пьер Андюран Виктория Боня и Пьер Андюран

Пара пока не живет вместе - Боня находится в Монако, а бизнесмен работает в Лондоне, но девушке это не помешало уже познакомить свою дочку Анджелину-Летицию с новым бойфрендом. К слову, у Андюрана также есть дочь – ровесница девочки Бони.

А на днях, Виктория сделала еще один важный шаг в их взаимоотношениях – познакомила французского миллиардера с отцом своего ребенка – Алексом Смерфитом (Alexander Smurfit), с которым рассталась в 2017 году после семи лет отношений, а также с его семьей. Несмотря на то, что их роман не увенчался успехом, бывшие возлюбленные сумели сохранить дружеские отношения.

Виктория Боня и Пьер Андюран Виктория Боня и Пьер Андюран

«Я также познакомилась с его семьей, а Пьера представила Алексу и его родителям. Я пригласила Андюрана на день рождения Анджелины в Монако, и он пришел. И практически все время был один, так как никого не знал, а я не могла постоянно находиться рядом, потому что занималась праздником. Алекс на него немного скептически отреагировал: мол, зачем привела постороннего человека на семейное событие? Я, естественно, объяснила, что он мне не чужой. А к концу вечера Пьер сам подошел к Александру, чтобы поблагодарить его за приглашение. Я сначала напряглась, а потом смотрю: они прекрасно общаются! Мама Алекса сказала, что мой новый возлюбленный - очень приятный мужчина», - рассказала телеведущая.

Напомним, впервые светская львица появилась в компании нового бойфренда на Каннском фестивале, а после совместного выхода уже перестала скрывать своего избранника от общественности.

Фото: Instagram Виктории Бони

Поделиться:



Другие новости