dj photo В эфире: Александр Ушаков Dua Lipa - Training Season
Меню

Само очарование: 5-летняя Селена Гомес в архивном ролике

4760

Как выяснилось, Селена Гомес (Selena Gomez) была безумно очаровательна с самого детства. Это доказала мама одной из самых популярных певиц в мире - Мэнди Тифи (Mandy Teefey). Она опубликовала в своем Instagram эксклюзивное видео с крошкой-Селеной, которой на тот момент было всего пять лет.

В ролике девочка с двумя милыми хвостиками рассказывает маме о том, что произошло у нее за день и о том, что учитель задал ей задание, которое придется выполнить ей самой, но она очень надеется на помощь мамы.

Разместив трогательное видео, мама Гомес сопроводила его текстом: «Селена разговаривала со мной по телефону, когда я была на работе и поинтересовалась, как прошел ее день в школе. Эта бойкая, независимая леди-босс – огромная часть моего сердца – мой первенец. Грейси (ее сводная) точно такая же. Дьяволицы».

Также в своем посте Мэнди поделилась с подписчиками тем, что ее дочки уже совсем взрослые – время слишком быстро летит. «Мои дочери уже родились лидерами. Но, почему они так быстро растут? Эти миленькие глазки и большие ресницы», - написала Тифи.

Селена Гомес с мамой Селена Гомес с мамой

Напомним, отец Селены Рикардо Джоэл Гомес (Ricardo Joel Gomez) и ее мама развелись, когда певице было всего пять лет. А в 2006 году Мэнди снова вышла замуж и родила вторую дочь Грейси Эллиот (Gracie Elliot Teefey) - сводную сестру исполнительницы.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram Мэнди Тифи

Поделиться:



Другие новости