В эфире: Музыка Твоей Мечты Raye - Natalie Don't
Меню

Меган Маркл скучает по актерской карьере

7070

После бракосочетания с принцем Гарри (Prince Harry) Меган Маркл (Meghan Markle) пришлось от многого отказаться. Например, от карьеры актрисы, удалить все соцсети, переехать из США в Великобританию и сменить стиль в одежде. Новоиспеченная герцогиня Сассекская прекрасно справляется со своими новыми обязанностями. Даже Елизавета II (Queen Elizabeth II) явно благосклонно относится к новому члену монаршей семьи. Но Маркл все равно не может забыть о прежней жизни.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

На днях выяснилось, что больше всего супруга внука королевы скучает по своей роли в сериале «Форс-мажоры», которая и принесла ей известность. На этой неделе Меган и Гарри посетили Ирландию, где девушка рассказала поклоннице, что ей не хватает съемок в кино.

«Я фанатка этого сериала, и я призналась ей, что я скучаю по нему, а она ответила: «И я тоже», - сказала одна из присутствующих на встрече.

Меган Маркл Меган Маркл

Премьера многосерийного фильма была в 2011 году и стала самым рейтинговым проектом канала USA Network, где герцогиня снималась на протяжении семи лет. Она завершила съемки в октябре прошлого года, а последние серии с ее участием вышли только весной 2018 года.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости