dj photo В эфире: Максим Абдулин Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

Уилл Смит подверг свою жизнь опасности, танцуя на мосту

4388

Уилл Смит (Will Smith) присоединился к танцевальному флешмобу #InMyFeelingsChallenge на песню Дрейка (Drake) In My Feelings, который запустили его фанаты в поддержку нового клипа. Суть данного марафона в том, чтобы исполнить заданные кумиром движения лучше него самого.

Уилл Смит Уилл Смит

Увидев, что к #InMyFeelingsChallenge присоединились многие знаменитости, например, Сиара (Ciara), Смит решил не отставать от коллег. Актер забрался на мост Сеченьи в Будапеште и исполнил зажигательный танец. Видео, снятое при помощи дрона, он опубликовал на своей официальной странице в Instagram.

Под строчки «Keke, do you love me, are you riding?» из этого трека участники флешмоба в танце крутят невидимый руль и показывают, как у них бьется сердце.

Уилл Смит Уилл Смит

Многие знаменитости оценили смелый поступок Смитта: «Ничего себе видео сделано», - написал рэпер Дрейк (Drake) под роликом. Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) вообще не подбирал выражений от восторга, написав: «FTW!». Певица Сиара, которая сподвигла актера на челлендж, добавила в комментариях: «Ты легенда».

Фото: Instagram Уилла Смита
Видео: Instagram Уилла Смита

Поделиться:



Другие новости