dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Поклонники шокировали Тейлор Свифт

3459

В штате Филадельфия во время встречи с Тейлор Свифт (Taylor Swift) после концерта один из поклонников сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Фото со счастливым моментом певица опубликовала в своем микроблоге. Мужчина опустился на одно колено и предложил своей любимой выйти за него замуж.

Тейлор Свифт, Энтони и Стэфани Тейлор Свифт, Энтони и Стэфани

Выяснилось, Энтони и Стэфани познакомились на шоу певицы в рамках тура Red Tour пять лет назад. По словам молодого человека, вместе со своей девушкой они провели очень много времени, слушая песни исполнительницы. Также он считает, что благодаря музыке они с избранницей стали ближе.

Тейлор Свифт, Энтони и Стэфани Тейлор Свифт, Энтони и Стэфани

К слову, приятные сюрпризы на концертах обладательницы десяти премий «Грэмми» происходят довольно часто. Например, известный британский певец Робби Уильямс (Robbie Williams) стал специальным гостем, который, кстати, выступал в России на открытии Чемпионата мира по футболу 2018. Также на одной сцене с Тейлор пела и Селена Гомес (Selena Gomez). Девушки давно дружат, поэтому Селена с удовольствием поддержала Тейлор на ее шоу.

Фото: Instagram Тейлор Свифт

Поделиться:



Другие новости