dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Рианна - блондинка: певица сменила имидж

9409

Популярная певица Рианна (Rihanna) кардинально сменила имидж! Правда, барбадосская красавица любит экспериментировать с внешностью, и ее поклонники к этому уже привыкли. В Instagram Stories своего аккаунта знаменитость разместила селфи со светлым цветом волос – выглядит непривычно!

Рианна Рианна

Кстати, в прошлом году на обложке одного из выпусков глянцевого издания Harper's Bazaar певица предстала в образе белокурой красавицы, поэтому к новому имиджу звезды некоторые поклонники были уже подготовлены. Напомним, Рианна любит перекрашивать волосы в самые неожиданные цвета.

Певица уже была рыжей, красилась в ярко-красный цвет, а также в пшеничный. Рири не боится делать стрижку «под мальчика» и легко ходит с длинными волосами, закручивая их в роскошные кудри, или выпрямляя. А также она обожает накладки и шиньоны различных цветов - в августе 2017 года на ежегодном фестивале Crop Over Рианна появилась в парике цвета морской волны. И то, что сейчас на голове у знаменитости, тоже очень смахивает на парик. В любом случае, перемены всегда нужны для поднятия настроения!

Фото: Instagram Рианны

Поделиться:



Другие новости