В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Все новое - хорошо забытое старое. Кайли Дженнер скопировала фотосессию

5350

На днях Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и Трэвис Скотт (Travis Scott) приняли участие в горячей и чувственной фотосессии для журнала GQ. Черный классический костюм, белые ботинки и рубашка – хулиганский образ Трэвиса для новой обложки. Он обнимает Кайли за талию, которая сидит у него на коленях в одном лишь боди, оголяющим ее аппетитные формы.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

После того, как новые снимки были опубликованы, они тут же вызвали бурное обсуждение в Сети. В Instagram пользователя, который разоблачает тех, кто ворует чужие идеи, появился сравнительный коллаж. Слева фото Сержа Генсбура (Serge Gainsbourg) вместе с красавицей-супругой Джейн Биркин (Jane Birkin), а справа уже владелица косметического бренда и исполнитель. Пока фолловеры обвиняли издание в умышленном присвоении авторства, другие писали, что это две совершенно разные пары и сравнивать их нельзя.

Журнал не пытался выдать эту съемку за свою оригинальную идею. Они сравнили две влиятельные пары: прошлого века и двадцать первого, но без указания источника.

Помимо страстных фотографий, в номере было большое откровенное интервью влюбленных. Дженнер рассказала, что с Трэвисом они познакомились на фестивале Coachella и сразу понравились друг другу. В их отношениях происходят ссоры, одна из которых случилась как раз накануне общения с журналистами.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

«Последний раз я плакала вчера. Мы поругались, и это нормально. Я плакала, потому что была уставшая и измотанная. Спустя час я уже брала билеты в Хьюстон. Я прилетела, чтобы просто побыть с ним несколько часов», - рассказала возлюбленная музыканта.

Фото: Instagram Diet Prada и GQ

Поделиться:



Другие новости