dj photo В эфире: Максим Абдулин Lauv - Love U Like That
Меню

Поклонники Бейонсе обсуждают ее беременность

5144

В сети продолжают обсуждать возможную беременность Бейонсе (Beyonce). Разговоры о пополнении в звездном семействе вновь появились после выступления певицы вместе с супругом Джей Зи (Jay Z) в Париже в рамках их совместного тура On the Run II.

Бейонсе и Джей Зи с дочкой Бейонсе и Джей Зи с дочкой

Для выхода на сцену исполнительница выбрала не самые высокие каблуки и надела обтягивающее боди. Именно оно и подчеркнуло округлившийся живот знаменитости. И теперь поклонники Бейонсе уверены, она беременна.

«Когда же Бейонсе сообщит нам, что беременна…», «Бейонсе снова беременна?!?!?!», «Бейонсе действительно беременна!» - пишут в социальных сетях взволнованные фанаты.

Ни Джей Зи, ни его супруга появившиеся слухи не комментируют. Они продолжают покорять страны своими концертами, на которые стремятся попасть самые именитые звезды. Кстати, выступлением во французской столице знаменитости закончили европейскую часть своего гастрольного тура.

Отметим, если Бейонсе действительно ждет малыша, то он станет уже четвертым ребенком в звездной семье. Напомним, певица и ее супруг воспитывают 6-летнюю дочь Блу Айви, а также годовалых близнецов Сэра и Руми.

Фото: Instagram Бейонсе
Видео: Twitter

Поделиться:



Другие новости