dj photo В эфире: Максим Абдулин Felix Jaehn, Polina - Book Of Love
Меню

Море сюрпризов: Селена Гомес отметила День рождения

5541

Вчера американской звезде Селене Гомес (Selena Gomez) исполнилось 26 лет! Свой праздник певица отметила в кругу близких друзей, устроив веселую вечеринку. Среди присутствующих на party была подруга знаменитости – певица Грейс Вандервол (Grace VanderWaal). В своем Instagram девушка поделилась фотографиями с торжества и еще раз поздравила свою подругу с важной датой.

«С Днем рождения, Селена! Спасибо тебе за все. Надеюсь, это будет твой лучший день!» - написала в своем посте Грейс.

Судя по фотографиям, друзья устроили Гомес приятный сюрприз. На снимках видно, как Гомес подарили капкейки, на которых глазурью написано: «С Днем рождения, Селена». Весь день знаменитость провела со своими друзьями и выглядела счастливой.

Но это были далеко не все подарки. Ее лучшая подруга Тейлор Свифт (Taylor Swift), которая не смогла быть на вечеринке, так как находится в гастрольном туре, оригинально поздравила Гомес. В своем Instagram Stories певица опубликовала фотографию торта, на котором сладким кремом было написано поздравление Селене.

Торт для Селены Гомес Торт для Селены Гомес

Свифт также отметила, что никакое расстояние не помешает ей отметить День рождения своей любимой подруги. Таким образом, Тейлор была вместе с Селеной в этот день, пусть даже мысленно. Вот это дружба!

Фото: Instagram Селены Гомес, Instagram Тейлор Свифт, Instagram Грейс Вандервол

Поделиться:



Другие новости