В эфире: Музыка Твоей Мечты Vanotek - Cherry Lips
Меню

Сын Бекхэмов перепел Джастина Бибера

5420

Младший сын Дэвида (David Beckham) и Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) проявляет свои творческие способности – Круз (Cruz Beckham) демонстрирует прекрасные вокальные данные. Виктория регулярно делится с подписчиками своего микроблога короткими роликами, где мальчик играет на гитаре и поет.

Круз и Дэвид Бекхэм Круз и Дэвид Бекхэм

Судя по всему, Круз решил пойти по стопам своей знаменитой мамы – бывшей солистки группы Spice Girls, а она, видимо, очень этому рада. В Instagram бизнесвумен опубликовала видео, где ее третий ребенок исполняет кавер на известный лиричный трек Джастина Бибера (Justin Bieber) Love Yourself. Стоит отметить, у него получается довольно неплохо!

«Для тех, кто просил увидеть еще! Так начинается утро в доме Бекхэмов. Я могу проигнорировать беспорядок в комнате, когда Круз Бекхэм так мило поет», - прокомментировала пост супруга экс-футболиста.

Круз и Виктория Бекхэм Круз и Виктория Бекхэм

Поклонники семьи остались в восторге от увиденного и услышанного, ведь видео с мальчиком продолжает стремительно набирать лайки.

Добавим, музыкальный дебют младшего сына звездной четы состоялся еще в 2016 году, когда он представил сингл If Every Day Was Christmas. Чуть позже в интервью отец мальчика отметил, что у его сына действительно очень приятный голос, в шутку добавив, что ждать коллаборацию Круза и Виктории не стоит.

Фото: Instagram Круза Бекхэма
Видео: Instagram Виктории Бекхэм

Поделиться:



Другие новости