В эфире: Музыка Твоей Мечты Tiesto, Ava Max - The Motto
Меню

Океан и мокрое платье: Леди Гага в провокационной фотосессии

32657

На днях Леди Гага (Lady Gaga) приняла участие в провокационной фотосессии. Папарацци запечатлели звезду в Малибу на берегу океана в окружении фотографов. Она позировала в мокром платье, которое от воды мгновенно стало прозрачным, практически оголив певицу.

Леди Гага Леди Гага

Для какого проекта снялась Леди Гага, пока неизвестно. Поклонники уже активно обсуждают фотосессию звезды и ждут первых профессиональных кадров. Некоторые заметили, что исполнительница немного набрала в весе. Однако сама знаменитость неоднократно говорила о том, что не любит идеальные фигуры, тем самым поддерживая людей с несовершенствами и выступая за естественную красоту.

Леди Гага Леди Гага

Отметим, что пока Леди Гага не дает концертов из-за проблем со здоровьем. Однако, как сообщают инсайдеры, уже этой осенью певица возвратится на сцену и даже отправится в мировое турне. Также напомним, что на Венецианском кинофестивале, который стартует в конце августа, состоится премьера картины «Звезда родилась», где знаменитость исполнила главную роль. Отметим, что фильм является дебютной режиссерской работой Брэдли Купера (Bradley Cooper).

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости