В эфире: Музыка Твоей Мечты Лорак Ани - Танцы
Меню

Меган Маркл и принц Гарри не скрывают нежных чувств

7380

В то время как многие королевские особы отправились в заслуженный отпуск, принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) активно посещают светские и благотворительные мероприятия, исполняя положенные им обязанности. И, в отличие от своего старшего брата принца Уильяма (Prince William) и его жены Кейт Миддлтон (Catherine Middleton), уже не раз нарушали устоявшиеся правила, демонстрируя нежные чувства друг к другу.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

На днях в английском графстве Беркшир состоялся благотворительный турнир по игре в поло, в котором принимал участие и герцог Сассекский. На протяжении всего матча бывшая актриса сидела на трибунах, переживая за возлюбленного, и очень обрадовалась победе его команды Sentebale. Но ведь никакой кубок не сравнится с поцелуем любимой жены, верно? Так подумала и Меган, она обняла мужа и нежно поцеловала его, не стесняясь гостей турнира. Этот трогательный момент стал первым публичным проявлением чувств пары со дня их свадьбы, которая состоялась 19 мая этого года.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Предполагаем, что новоиспеченной семье еще предстоит выслушать недовольствие королевы Елизаветы II (Elizabeth ||) по поводу их поведения. Но стоит отметить, что Гарри и Меган выглядят бесконечно счастливыми.

Фото: Legion-media.ru и Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости