dj photo В эфире: Максим Абдулин Ally Brooke - No Good
Меню

Мускулистое тело и очаровательная улыбка: Крис Хемсворт на тренировке

5339

Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и Криса Хемсворта (Chris Hemsworth). Особенно, когда он тренирует свое мускулистое тело, занимаясь боксом, не забывая публиковать эффектные ролики в своем аккаунте в Instagram. Звезда «Мстителей», несравненный «Тор» поделился с подписчиками видео, на котором демонстрирует усиленную подготовку к блокбастеру «Люди в черном 4», премьера которого состоится в 2019 году.

Рельефный торс, бицепсы, трицепсы и его очаровательна улыбка – поклонники без ума. В комментариях они восторгаются спортивной формой актера, его обаянием, чувством юмора и талантом легко и непринужденно загипнотизировать представительниц женского пола своим подкаченным телом.

Стоит отметить, что в своем профиле Хемсворт часто публикует семейные снимки, фотографируясь с сыновьями и супругой - актрисой Эльзой Патаки (Elsa Pataky). Напомним, звездная пара воспитывает троих детей – четырехлетних близнецов Тристана и Сашу, а также шестилетнюю дочь Роуз. Недавно актер разместил романтичный ролик, на котором танцует с женой, делая это страстно и, одновременно, с юмором. Идеальные мужчины существуют – доказано Крисом Хемсвортом!

Видео: Instagram Криса Хемсворта

Поделиться:



Другие новости