dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Raye - Natalie Don't
Меню

Брэда Питта обвинили в копировании своих девушек

4641

Пользователи интернета с большим удовольствием обсуждают мировых знаменитостей – почему кто-то разводится, чей наряд оказался наиболее неудачным, и что делают эти американские звезды, чтобы так роскошно выглядеть? Но повод, из-за которого Брэд Питт (Brad Pitt) оказался в центре внимания, кажется особенно необычным.

Одна из пользователей Twitter заметила, что голливудский актер на протяжении всех романтических отношений копировал каждую свою пассию. Фотограф Сара Макгонагалл (Sarah McGonagall) поделилась своими наблюдениями в соцсети, разместив снимки знаменитости с его избранницами. На опубликованных кадрах Питт даже одежду выбирает того же стиля, как и его подруги. «Когда я впервые увидела фотографии, они меня даже испугали. Теперь я вижу это в каждом снимке», - написала в посте Макгонагалл.

Интернет-пользователи подхватили идею, согласившись с Сарой. Они начали находить новые снимки – доказательства, на которых Брэд копирует своих подруг. «Теперь это невозможно развидеть», «Это человеческая природа, если ты присмотришься и к простым, не звездным парам, то увидишь, что они тоже очень похожи», «Он что, хамелеон? Лол, это интересно. Я понимаю, что пары часто похожи, но это какой-то новый уровень», - комментируют обнаруженную особенность актера подписчики. Некоторые же предположили, что таким образом Брэд показывает свою любовь к своим девушкам и единодушие с ними. А ты что думаешь?

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости